Колотилина Наталья Ивановна

Средне специальное

учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня

• Литературное чтение на родном языке

Повышение квалификации и переподготовка

"Программирование лагерной смены","Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи","Современное начальное образование: содержание, технология компетентность учителя", "Классное руководство по ФГОС", "Функциональная грамотность:развиваем в начальной школе", "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), "Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС", "Основы духовно-нравственной культуры народов России как новый предмет в условиях обновленных ФГОС"

Ледакова Ольга Николаевна.
    учитель музыки и изобразительного искусства
    Бычкова Татьяна Владимировна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Русский язык, Технология, Физическая культура