Правила Родителям
    Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) в МКОУ Валгусская СШ имени И.М. Марфина

Правила Подготовка Родителям Охрана Учащимся
    В МКОУ Валгусская СШ имени И.М. Марфина устанавливается следующий режим занятий: Учебные занятия начинаются в 09:00. Обучение в 1 смену. Школа работает по графику пятидневной недели с двумя выходными днями. Календарный график на каждый учебный год утверждается приказом директора Школы.

Правила
    Права и обязанности обучающихся школы определяются Уставом школы и другими предусмотренными Уставом локальными актами.

Календарь Учебники
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах). Одежда обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть обязательно чистой, свежей, выглаженной. Обувь должна быть чистой.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов