• ЮИД(отряд юных инспекторов движения)

Одной из эффективных форм участия детей в работе по профилактике безопасности дорожного движения является деятельность отрядов ЮИД.

Что такое отряд юных инспекторов движения - это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизм, пропагандируют правила дорожного движения среди учащихся своей школы.

ЮИДовец – это организатор, художник актер музыкант журналист режиссер звукооператор оформитель, т.е.  данное движение, учит детей развиваться всесторонне, но прежде всего это – знаток Правил дорожного движения.

Ссылка на официальный сайт ЮИД https://юидроссии.рф/