Трехонина Ирина Юрьевна

учитель математики, физики

учитель математики, информатики и вычислительной техники

• Астрономия

учитель математики, физики

Повышение квалификации и переподготовка

«Использование современных информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в профессиональной деятельности. Операционная система Microsoft Windows», «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи»,»Актуальные вопросы преподавания математики, физики, информатики в условиях реализации ФГОС общего образования», «Методы и особенности преподавания учебного предмета «Астрономия» в российских школах», « Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе»,» Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС учителя- предметника»,»Методика обучения математике в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО», «Организация проектно-исследовательской деятельности в ходе изучения курсов физики в условиях реализации ФГОС», "Разговоры о важном": система работы классного руководителя(куратора), "Моделирование организационно-педагогического сопровождения функционирования Центров "Точка роста" в рамках реализации дополнительного образования", "Огранизация проектно-исследовательской деятельности в ходе изучения курсов физики в условиях реализации ФГОС", "Информационно-коммуникационные технологии в деятельности современного педагогоа"

Пономарёва Наталья Петровна.
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика