Чернухина Наталья Владимировна

• Родная русская литература
    • Родной русский язык

Повышение квалификации и переподготовка

«Проектное управление образовательной организацией в условиях модернизации содержания и технологий общего образования», «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», « Функциональная грамотность развиваем в средней и старшей школе», Программа «Классное руководство по ФГОС», «Оказание первой помощи до оказания медецинской помощи», "Патриотическое воспитание в системе работы классного руководителя", "Школа современнного учителя литературы", "Русский язык как государственный язык Российской Федерации: образовательные практики", "Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС", "Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС"

Другие учителя

Чернухина Надежда Александровна.