Михайлова Светлана Павловна

• Родная русская литература
    • Родной русский язык

Повышение квалификации и переподготовка

«Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи», «Классное руководство по ФГОС», «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе», «Использование ИКТ в общеобразовательной школе», «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников( в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», "Актуальные проблемы этнокультурного образования: развитие кадрового потенциала и повышение профессиональной компетентности у обучающихся и решению задач создания безопасной образовательной среды в поликультурном регионе", "Актуальные вопросы методики преподавания русского языка в условиях реализации ФГОС"

Другие учителя

Чернухина Наталья Владимировна.