Феклин Сергей Александрович

Учитель ОБЖ, технологии, физической культуры

• ОБЖ

Повышение квалификации и переподготовка

«Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС учителя-предметника», «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи», «Теория и методика физического воспитания и спорта», « Современные методики и особенности преподования предмета «Технология» в соответсвии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта», «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе», «Здоровьесберегающие технологии в деятельности учителя физической культуры в условиях реализации ФГОС», "Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС"

Другие учителя ОБЖ

Федяшкина Татьяна Николаевна.
    заместитель директора по ИКТ (учитель ОБЖ и Географии)
    География, ОБЖ