• Неделя Финансовой Грамотности с 22 по 27 апреля 2024г.

Неделя Финансовой Грамотности с 22 по 27 апреля 2024г. Сегодня в школе для обучающихся 7-11 классов был проведен урок финансовой грамотности на тему…
    Неделя Финансовой Грамотности с 22 по 27 апреля 2024г..

Неделя Финансовой Грамотности с 22 по 27 апреля 2024г.

Сегодня в школе для обучающихся 7-11 классов был проведен урок финансовой грамотности на тему «Налоги». Наталья Петровна познакомила детей с понятием «налоги», объяснила, что государство собирает налоги для выполнения определенных функций и социальной поддержки населения, рассказала, какие виды налогов существуют, какая бывает ответственность за неуплату налогов. Ребятам были показаны мультфильмы по теме «Налоги».