• Всероссийский открытый урок ОБЖ

Всероссийский открытый урок ОБЖ.

С целью привлечения повышенного внимания населения к вопросам обеспечения комплексной безопасности 27 апреля 2024 года Валгусская школа посетила МЧС с. Валгусс где прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный празднованию Дня пожарной охраны.

В ходе открытого урока были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера.

В конце урока обучающиеся вместе со своими педагогами - наставниками пришли к выводу, что полученные сегодня знания являются полезными, нужными и актуальными и могут пригодиться, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Администрация школы благодарит Начальника ПЧ-55 села Валгусс Федяшкина М.В. за встречу и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!