• Всероссийский детский телефон доверия

26 апреля социальный педагог Ледакова О.Н. провела акцию с учениками 5 и 6 кл. на тему: «Всероссийский детский телефон доверия!». С 01 апреля по…
    Всероссийский детский телефон доверия.

С 01 апреля по 30 апреля проводится Всероссийская онлайн – акция, приуроченная к Методическому дню Детского телефон доверия – 17 мая.

Целью акции: повышение информированности детей и родителей о возможности получения экстренной психологической помощи по детскому телефону доверия 8-800-2000-122.