• ЛОЛ «Солнышко»

04 июня ЛОЛ «Солнышко» . По традиции день начался с торжественной линейки, где ребятам рассказали план работы и законы лагерной смены. После линейки…
    ЛОЛ «Солнышко».

04 июня ЛОЛ «Солнышко» .

По традиции день начался с торжественной линейки, где ребятам рассказали план работы и законы лагерной смены. После линейки все дружно встали на утреннюю весёлую зарядку и отправились завтракать. Пришкольный лагерь «Солнышко» начал свою работу.

Для детей прошло мероприятие под названием «Имиджмейкер» было дано задание создать оригинальный образ с костюмами из подручных материалов, с которым дети очень хорошо справились.

Затем посетили Валгусский Дом культуры, где прошли спортивные соревнования под названием «Веселые старты». Ребята разделились на команды и соревновались в различных эстафетах. Все участники получили массу положительных эмоций и заряд энергии на весь день.

После обеда воспитатели лагеря пригласили всех на Развлекательную программу: «Танцуют все!». Это было отличным завершением дня.

День прошел успешно. Дети наслаждались каждым моментом, проведенным вместе со своими друзьями. Они ждут следующего дня, чтобы продолжить свои приключения и узнать еще больше нового и интересного.