Учебники Учащимся
    Приказами Минобрнауки России от 06.10.2009 № 373 «Об утверждении и введении в действие Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» и от 17 декабря 2010 № 1897 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования» определена норма обеспеченности учебниками, учебно-методической литературой и материалами по всем учебным предметам основной образовательной программы общего образования: не менее одного учебника в печатной и (или) электронной форме, достаточного для освоения программы учебного предмета на каждого обучающегося по каждому учебному предмету, входящему в обязательную часть учебного плана основной образовательной программы.

Учебники Учащимся

Родителям Здоровье
    Решение об отмене учебных занятий в общеобразовательном учреждении оформляется приказом и доводится до сведения обучающихся и родителей.

Родителям ОВЗ
    Информация о наличии средств специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования: В школе имеются мультимедийные средства, компьютерная техника, аудиотехника( акустические усилители и колонки). Специально технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для детей инвалидов и детей с ОВЗ. (проектор,экран, интерактивная доска, ноутбук, телевизор,МФУ).Для лиц с ОВЗ используются возможности Центра специальных возможностей ОС Windows, а также различные приложения(Яндекс Разговор)для распознавания речи, экранная лупа, экранный диктор и т.д. Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат: Не предусмотрено уставом Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ: Не предусмотрено уставом

Правила Охрана Учащимся
    Школа – это место, где в течение учебного года дети и подростки проводят больше всего времени. Здесь они получают знания, отдыхают во время перемен, посещают кружки и внеурочные занятия. Чтобы школьная жизнь не омрачалась неприятными и опасными событиями, существуют определенные правила.