• Питание Соцподдержка Сироты ОВЗ 26 сентября, 12:00

Социальная поддержки

Постановление "Об утверждении бесплатного питания учащихся школ муниципального образования "Инзенский район" в 2023 году.

Социальная поддержка обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций муниципального образования «Иизенский район», на основании постановления Администрации муниципального образования «Иизенский район» от 01.09.2023 №763 «Об утверждении порядка по предоставлению бесплатного горячего питания обучающимся во время образовательного процесса в общеобразовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования «Иизенский район» Ульяновской области».