График питания

Обед (1-11 классы) с 11:20 до 11:40

Соблюдение продолжительности перемены для приема пищи:

Методические рекомендации MP 2.4.0179-20 "Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 18 мая 2020 г.)

Важно, что до начала уроков родители должны дома покормить ребенка - это и будет его первый прием пищи. Затем, если ребенок учится в первую смену, то школьный завтрак у него должен пройти во вторую или третью перемену. Продолжительность такой перемены для приема пищи - не менее 20 минут.

Оснащение столовой

В МКОУ Валгусская СШ имени И.М. Марфина  имеется специально оборудованная столовая на 40 посадочных мест, в которой осуществляется горячее питание школьников.

Стол обеденный
    табурет кухонный
    стол разделочный

В школе буфет отсутствует.

12:30после 4 урока

Сотрудники столовой